13 октября 2017, 21:01

«Кубок ВСА». «ВОЛГА» - «ДИНАМО-КАЗАНЬ» 6:3 (5:2)

В заключительном матче предпоследнего игрового дня соперником нашей команды стало казанское «Динамо». Верх в этой встрече снова взяла «Волга», одержав третью подряд победу.

Состав команды «ВОЛГА»:

АХМЕРОВ Антон (в), САВЕЛЬЕВ Дмитрий, БУЛАТОВ Павел, КЛАБУКОВ Андрей, ФИЛИМОНОВ Антон, ТУРГУНОВ Рустам, ЗАХАРОВ Пётр (к), АРТЮШИН Денис, КУЗНЕЦОВ Владислав, ЛАРИОНОВ Игорь, СТЕПАНОВ Александр.

На замену выходили:

ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, ВОЛОЧУГИН Константин, ЦЫЦАРОВ Денис, РЯЗАНОВ Максим, ГАРЕЕВ Артём, СИМИРГИН Никита, БИХУЗИН Эмиль.

Состав команды «ДИНАМО-КАЗАНЬ»:

ТЕМНИКОВ Александр (в), ОРЛОВСКИЙ Антон, ВОРОБЬЁВ Алексей, ОБУХОВ Сергей (к), СЛАУТИН Денис, СЕМЁНОВ Максим, ПЛАТОНОВ Артём, БАТМАНОВ Игорь, РЯЗАНОВ Олег, ВЕСЕЛОВ Алексей, ИБРАГИМОВ Рамиль.

ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, АХАТОВ Азат, ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений, УСОВ Виталий, ФРОЛОВ Роман, ЖАДАНОВ Константин.

С первых минут матча начала забивать «Волга». Причём счёт открыл защитник Дмитрий Савельев, который на седьмой минуте самостоятельно распечатал ворота соперника.

Автором второго гола стал на 10-ой минуте капитан нашей команды Пётр Захаров - с 12-метрового штрафного удара.

На 16-ой минуте «Волга» забила в третий раз: отличился признанный мастер Игорь Ларионов.

После трёх пропущенных мячей «Динамо-Казань» взяла тайм-аут, который явно помог команде соперника. На 19-ой минуте гостям удалось взять наши ворота. С передачи Алексея Веселова с углового удара первый гол забил Сергей Обухов. На 33-ей минуте игроку казанского «Динамо» Рамилю Ибрагимову удалось свести преимущество «Волги» к минимуму - 3:2.

Ровно через 5 минут наша команда ответила вторым голом Игоря Ларионова, который использовал точный пас Руслана Галяутдинова.

Защитник Дмитрий Савельев также не ограничился одним забитым мячом и на 41-ой минуте оформил дубль, став автором первого и последнего гола в первом тайме.

После перерыва были опасные моменты у ворот обеих команд. «Волга» стремилась увеличить разрыв в счёте, а «Динамо-Казань» - свести матч хотя бы вничью.

В итоге команды обменялись голами. На 62-ой минуте, воспользовавшись передачей Эмиля Бихузина, мяч в ворота соперника забил Владислав Кузнецов. Через 14 минут ответный гол забил   игрок казанского «Динамо» Константин Жаданов с передачи Алексея Воробьёва.

В итоге - 6:3 в нашу пользу.